Новости

  • Дарим фирменные кепки! Дарим фирменные кепки!
Дата: 29.07.2020

Дарим фирменные кепки!

Делись своими фото с рыбалки – участвуй в конкурсе и стань самым стильным рыбаком и путешественником в своей акватории.

Как принять участие в розыгрыше:

  1. опубликуй у себя на странице фото с мотором и поделись, почему нравится бренд Tohatsu.
  2. поставь хэштег #Тохаконкурс и #Tohatsu.
  3. вступай в группу @tohatsu.russia, если еще этого не сделал.
  4. поделись с нами в сообщении этой публикацией, чтобы твое фото не затерялось среди других участников.

Ждем ваши фото!!!

Правила проведения конкурса:
  1. Рекламный конкурс «Розыгрыш кепки Tohatsu за пост » (далее – Конкурс) проводится ООО «Сумеко» 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская д.14 офис 815, ИНН 7816226608 КПП 781601001 ОГРН 1037835065620 от 09/07/2003, Тел. +7 (812) 777-70-88, tohatsu.sumeko.ru (далее – Организатор) на территории Российской Федерации для пользователей, которые могут участвовать в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами проведения.
  2. Конкурс не является лотереей (в том числе стимулирующей).
  3. Конкурс проводится с целью увеличения количества пользователей и направлен на повышение лояльности пользователей сервисов:
    • vk.com/tohatsu.russia
    • instagram.com/tohatsu.russia
  4. Период проведения Конкурса – с 30.07.2020 по 20.08.2020 (включительно).
  5. В настоящих Правилах используются, в том числе, следующие термины в соответствии с нижеприведенными определениями:
    • Участник Конкурса – совершеннолетние, дееспособные физические лица, принявшие Соглашение об участии в настоящем конкурсе. Участниками не могут быть сотрудники Организатора, аффилированные с ними лица и члены их семей, а также лица, не отвечающие требованиям, указанным в первом абзаце настоящего пункта.
  6. Для того, чтобы стать Участником Акции физическому лицу, отвечающему требованиям, указанным в п. 5. настоящих Правил, необходимо в период проведения Акции: опубликовать на личной странице в одной из социальных сетей Инстаграм или Вконтакте пост, который должен содержать:
    • фотографию с мотором Tohatsu.
    • текстовое сообщение более 50 знаков.
    • опубликовать хэштег #Тохаконкурс, #Tohatsu.
    • отметку сообщества vk.com/tohatsu.russia или instagram.com/tohatsu.russia для каждой из социальных сетей соответственно
  7. Организатор оставляет за собой право публиковать посты участников конкурса в указанных сообществах.
  8. Обязательные условия:
    • профиль участника конкурса должен быть открыт на время проведения конкурса.
    • участник должен являться подписчиком одного из указанных сообществ: vk.com/tohatsu.russia, instagram.com/tohatsu.russia.
    • подарки могут получить только участники, выполнившие все условия конкурса.
  9. Порядок определения Победителей:
    • Победитель конкурса определяется случайным образом, посредством генератора случайных чисел.
  10. Фонд розыгрыша:
    • Подарки предоставляются организатором конкурса ООО «Сумеко». В рамках конкурса разыгрывается 5 фирменных кепок с логотипом бренда Tohatsu в социальной сети Инстаграм, и 5 фирменных кепок с логотипом бренда Tohatsu в социальной сети Вконтакте. Организатор информирует Победителя путем анонсирования в социальных сетях указанных в п. 3 списка победителей не позднее 21.08.2020 года.
  11. Порядок получения Подарка: Подарок можно забрать у ближайшего официального дилера Tohatsu (полный список официальный дилеров) в Вашем городе.
  12. В случае отсутствия возможности получения Подарка Победитель может направить по электронному адресу info@sumeko.ru почтовые инструкции Организатору в срок не позднее 31 августа 2020 года для направления Подарка по почте. Почтовые инструкции должны содержать: Ф.И.О. Победителя, почтовый адрес, включая индекс.
  13. Вручение Подарка Победителю Акции, который не явился для получения Подарка и/или не уведомил Организатора в случае и в порядке, указанном в п. 9.1 настоящих Правил по истечении срока, указанного в п. 9.2 настоящих Правил, не производится. Организатор распоряжается невостребованным Подарком по своему усмотрению.
  14. Денежный или иной эквивалент стоимости Подарка не выплачивается и не предоставляется. Подарки обмену и возврату не подлежат. Организатор оставляет за собой право изменить Подарок на иное равноценное имущество по своему усмотрению, при этом Победитель Акции не вправе требовать от Организатора какой-либо дополнительной компенсации при такой замене.
  15. Победители Конкурса, получившие Подарок, самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов в связи с получением Подарка, в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также ответственность за неисполнение этой обязанности.
  16. Организатор не несет ответственности за несоблюдение настоящих условий проведения Конкурса по независящим от Организатора причинам.
  17. Организатор не возмещает и не компенсирует убытки, издержки и любые иные расходы, которые могут возникнуть у Участника в связи с участием в Конкурсе.
  18. За несоответствующие настоящим Правилам и условиям участия в Конкурсе действия Участников Организатор ответственности не несет.
  19. Настоящие Правила имеют преимущественную силу в отношении содержания любой брошюры, рассылки или любого иного материала информационного или рекламного характера, касающегося настоящего Конкурса.
  20. Настоящие Правила участия размещены на этой странице официального сайта Организатора.