Новости

  • Новинки MFS25D/30D Новинки MFS25D/30D
Дата: 18.02.2022

Новинки MFS25D/30D

Особенности

  1. Самый легкий 3-цилиндровый двигатель мощностью 25/30 л. с.
  2. Новая конструкция рукоятки румпеля.
  3. Лучшее в своем классе соотношение мощности и веса.
  4. Подходят для всех видов лодок, от маломерных до тяжелых.

Следующее поколение двигателей модельного ряда Tohatsu MFS25/30D(W) принципиально отличается новыми конструктивными решениями и рассчитаны на различные типы лодок.

Мы очень рады представить нашу совершенно новую, переработанную 4-тактную модель MFS25/30D. Tohatsu потратила годы на разработку и оптимизацию этих моделей, чтобы превзойти спрос наших клиентов. Новые модели являются самыми легкими 3-цилиндровоми в своем классе и разработаны для различных применений на лодках. Нам удалось сократить вес почти на 20% по сравнению с предыдущим поколением.

Isami Hyuga (Исами Хьюга), президент корпорации Tohatsu.

Революционная конструкция позволила значительно снизить вес без ущерба для высокого уровня производительности.

Специально для MFS25D/30D, инженеры Tohatsu полностью перепроектировали конструкцию румпеля, включив в нее переключатель остановки, четырехступенчатую систему управления скоростью троллинга, начиная с 750 об/мин, переключатель хода (вперед - нейтраль - назад) и регулировку усилия дроссельной заслонки. Некоторые модели также включают электрическую кнопку запуска и кнопку тримма. Многофункциональный румпель Tohatsu, доступен для некоторых модификаций, оснащен 3-позиционной регулировкой высоты, а при использовании дополнительного аксессуара 7-позиционной регулировкой, имеет четырехступенчатую систему контроля скорости троллинга. Также будут доступны модели с дистанционным управлением.

Новые модели MFS25D/30D будут доступны в России осенью 2022 года.